Общие показатели | |
Материал корпуса | пластик |
Цвет изделия | черный |
Баллончики | |
Обьем баллончика (типоразмер) | 65, 75, 100 |
Кабуры и системы ношения | |
Ширина крепления для ремня (мм) | 40 |
Тип застежки | текстильная застёжка |
- Производитель: Техкрим
- Модель: Система ношения газового баллончика 65
- Вес: 35г
- Размеры: Д: 40мм х Ш: 40мм x В: 130мм
Цена:350
Система ношения газового баллончика под объёмы 65, 75 и 100 мл. с защитой от случайного нажатия для газовых баллончиков. Состоит из эластичного чехла со скобой и универсального основания. В изделии предусмотрено несколько вариаций крепления. Возможность установки под ремень разной ширины или раму велосипеда. Выпускается оружейной российской компанией «ТЕХКРИМ».
Система ношения газового баллончика, выполняет следующие функции:
- Защита от случайного нажатия.
- Максимальная простота и скорость извлечения.
- Минимальное время приведения ГБ к действию.
- Правильное ориентирование в руке.
СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:
- Максимально широко растяните низ чехла и протягивайте ГБ, начиная с колпачка вниз.
ВНИМАНИЕ! Следите, чтобы во время натягивания чехла Вы случайно не нажали на кнопку распылительной головки ГБ. - Разместите баллончик внутри чехла так, что бымежду распылительной головкой и скобой-ускорителем осталось пространстводля удобного нажатия на распылительную головку большим пальцемудерживающей руки.
- Надежно зафиксируйте основание на ремень или раму велосипеда.
- Прикрепите баллончик к основанию так, чтобыбыстро сняв ГБ и направив его в сторону агрессора, распылительнаяголовка была направлена в противоположную от Вас сторону.
- Для Вашего удобства и уверенности, передповседневным ношением чехла и основания потренируйтесь снимать инаправлять баллончик на «агрессора», возможно Вы найдете для себянаиболее удобный способ крепления системы ношения.